Перейти к содержимому
Ganjik.

Вопрос тем кто шарит в компах

Рекомендуемые сообщения

Tatka07   
62/2000

спасибо,что откликнулся! :)

Но в Трее нет этой программы, Касперский,оказывается,работает,включен.. Сначала узнала,что это за "трея" )) нашла в поиске ))оказывается,значки в правом углу монитора :a10:

А комп стал тормозить..

Все равно хочу удалить эту McAfee, не нужна она мне!

И если нажать правой кнопкой мыши на значке на рабочем столе,то в окне появившемся,все равно нет "выключить программу" :a6:

На одном форуме вот пишут:

Используйте McAfee Removal Tool от разработчика программы:

1. С сайта McAfee качаем http://download.mcafee.com/products/licensed/cust_support_patches/MCPR.exe

2. Сохраните файл, например, на рабочем столе

3. Закройте McAfee. Запустите MCPR.exe чтобы начать удаление. В Windows Vista и Windows 7 пользователям придется кликнуть правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в контекстном меню пункт "Запуск от имени администратора"

4. После завершения McAfee Removal Tool, вы должны согласиться с предложением перезагрузить компьютер.

5. После перезагрузки компьютера, продукт McAfee должен быть удален.

На третьем пункте все остановилось) потому что у меня пишет - ошибка!

Поделиться сообщением

Tatka07   
62/2000

Вроде удалила! :a1:

Все по той же схеме,что я нашла на форуме, только я сег несколько раз перезагружалась,перезагружалась (мне посоветовали зайти под именем Админа)но я под своим зашла и открыла этот файл скаченный от "запустить от имени Администратора" и дальше по схеме..

Только он сразу не удалился.. я зашла в Удаление программ - на этот раз удаление получилось))

Надеюсь,что он удалился везде))

Поделиться сообщением

BILLARION   
458/2000

Вроде удалила! :a1:

Все по той же схеме,что я нашла на форуме, только я сег несколько раз перезагружалась,перезагружалась (мне посоветовали зайти под именем Админа)но я под своим зашла и открыла этот файл скаченный от "запустить от имени Администратора" и дальше по схеме..

Только он сразу не удалился.. я зашла в Удаление программ - на этот раз удаление получилось))

Надеюсь,что он удалился везде))

Revo Uninstaller - Полезнейшая прога, удаляет всё без следов и остатков в реестре. Auslogics BoostSpeed - чистить, оптимизировать, дефрагментировать, чистить реестр и т.д., АZV - кто умеет пользоваться, тому каспер с вэбом не нужны, DAUM - бесплатная смотрелка всего и вся. - То что на всех моих компах есть и вам советую! Система будет летать и не мучать)) (ИМХО)

Поделиться сообщением

Tatka07   
62/2000

BILLARION, надо показать ребятам ваши проги, я сама конечно не ставлю программы,без консультаций (особенно на работе)) я в этом не очень разбираюсь,а то потом мне будут говорить,"воот наставила не пойми чего.."))))))

Дома разобралась с компом, теперь надо на работе! :a10:

На работе

1) в контакте, я еще и не вошла туда)) а мне уже пишут,что я заблокирована..Почитала,что народ пишет, надо влезть поудалять в файле host )) нашла 2 файла,из одного все удалила)),из другого побоялась))

Наш хакер из тайланда возвращается 1апр.,вот пусть и помогает)))

2) а еще я где-то словила на комп такую фигню, наш программист пытался,пытался перед отпуском удалить,так и не удалил,оставил мне,грит,а чо она тебе мешает что ли? :a10: Зато наша глав бух заглянула ко мне.. и офигела.. а что это? я головой покрутила,сделала удивленный вид,грю -не знаю..кто-то словил))))))))

imagejkve.jpg

Поделиться сообщением