Перейти к содержимому
Spanchbobb

Сколько Молочища Можно Таскать С Собой

Рекомендуемые сообщения

Spanchbobb   
5/2000

Сколько манаги из дикана можно таскать чтоб не залететь на N лет? В Ру

Поделиться сообщением

ShishkaRU   
784/2000
19 минут назад, Spanchbobb сказал:

Сколько манаги из дикана можно таскать чтоб не залететь на N лет? В Ру

нисколько,в нём содержится гашишное масло, а у него совсем другая сетка в отличии от конопли, ну соотвественно будет тебе приготовления наркотика и.т.д.

Поделиться сообщением

Negoro   
4329/2000

Не палиться и лить в бутылочку из питьевого возраста. Хотя если нашабленный и бутылочку откроют и нюхнут, как бы все понятно. Хотя под манагой лучше на природе, в городе нежданчик может случиться, причем весьма палевный, такие темы лишь для настоящих Джадаев)

Поделиться сообщением

BountyHunter   
4/2000

Молоко это зло. Помню как то раз выпили молока и борщинули, к тому это ещё был день ВДВ, так мы гуляли по центру города, убегали от ментов, веселились .... а как оказалось на самом деле просто в ебенях валялись на лавочке. Благо один тип не пил молоко и охранял нас. 

Вот такое знакомство с молоком было...

и я думаю что его вообще нельзя носить с собой

Поделиться сообщением

Spanchbobb   
5/2000

BountyHunter

Ну да штырит оно конкретно и долго, по затратам минимальные - дикана нарвал и пару пакетов молока...

Последний раз пару недель назад пил, убило жестко, без глюков но на гага очень сильно пробивало + сверху 3 литра пива я выпил.

Через часа 1.5 мне прям иногда даже хотелось чтоб отпустило!)

Поделиться сообщением

Седой   
2527/2000

молоко колбасит столько времени шо нет смысла его с собой таскать.

Поделиться сообщением

BangerBang   
-3/-1
В 03.07.2018 в 21:47, Spanchbobb сказал:

BountyHunter

Ну да штырит оно конкретно и долго, по затратам минимальные - дикана нарвал и пару пакетов молока...

Последний раз пару недель назад пил, убило жестко, без глюков но на гага очень сильно пробивало + сверху 3 литра пива я выпил.

Через часа 1.5 мне прям иногда даже хотелось чтоб отпустило!)

бро, скажи, ты на какой широте? в западной сибири уже созрела для молока?

Поделиться сообщением

Spanchbobb   
5/2000

В западной сибири не знаю, я намного южнее, главное чтоб липкая была, и листья не кидай, только бошки и семяна)

Поделиться сообщением

Hiphap   
7/2000

Ппц, накуй его таскать, хорошее молочко долбит весь день. Да и прокиснет оно, если конечно ты с холодильником не ходишь))

Поделиться сообщением

Pahanaga   
325/2000

вчера сварил манаги :drinks_cheers1:,жена караулила пока занимался ремонтом ,что бы не убежало молоко.) варил с лопухов и сахарных листов после харва собранных . ну и малюсеньких куст частично туда закинул (он какой то карлик 10 см в росте вырос ).в два маленьких мешочка упаковал и варка . в виду пробы делал получасовую паузу перед глотками ,ну и как ожидал с третьего поперло. да так ,что вспомнил армию , там первый раз и попробовал . вышло гр. 600-700 . много кто впервые пробовал ,но вечер был очень веселый :ag:.и тут как бы задумался зачем что то с собой брать если она прет не меньше 5 часов ,собственно так и вышло

Изменено пользователем Pahanaga

Поделиться сообщением

SmallGrower   
161/2000

Почему все сразу про догонку думают? )) Может человек хочет в гости собирается или на природу... Но, как верно подметили, рисковано это все. И вообще судя по новостям, которые иногда попадаются на глаза, копы основную часть плана делают на дичке или молоке.

Поделиться сообщением