Перейти к содержимому
Гном-мгном

Кто Во Вьетнаме?

Рекомендуемые сообщения

Гном-мгном   
169/2000

Друзья, приветствую! Может кто-то из наших добрых гроверов, так же, как и я, оказался во Вьетнаме?

Авось, встретимся.

Поделиться сообщением

Negoro   
4329/2000

Во, братка, много воды утекло - воды и прочего портвею со времени наших посиделок у Палыча, назад в нашу неласковую Русь собираешься или Азия уан лав? :tatice_061:

Поделиться сообщением

самарец   
794/2000

Надолго там? В планах есть сорваться в феврале месяце, город Нячанг)))

Поделиться сообщением

Гном-мгном   
169/2000

Во, братка, много воды утекло - воды и прочего портвею со времени наших посиделок у Палыча, назад в нашу неласковую Русь собираешься или Азия уан лав? :tatice_061:

Прекрасного настроения, Негоро- Друг!!! На Русь еще не скоро соберусь. Хотя, следующее лето-русское не хочу пропускать.

Азия в сердце навсегда, безусловно!

Бро, а сам то ко Вьетнам не собираешься?) Во Вьете сейчас, похоже, дешевле всей остальной Азии.

Надолго там? В планах есть сорваться в феврале месяце, город Нячанг)))

Доброго, Друг! Надолго! Я в 220 км от Нячанга и 216км от Хошимина)) Обязательно заезжай в гости.

Изменено пользователем Гном-мгном

Поделиться сообщением

самарец   
794/2000

Уж не Муйне ли ты находишься? Мы из Нячанга на слипере ездили в муйнюtatice_061.gifхотели на пару дней, а зависли почти на неделю, и этого всего со 200 баксами на двоих, реально Вьет дешевле из всей азии, да и еда уж больно вкусная.

Надеюсь если всё сложится так как планирую, то обязательно полечу во Вьет, ну и с тобой там словимся))).

Поделиться сообщением

Гном-мгном   
169/2000

Уж не Муйне ли ты находишься? Мы из Нячанга на слипере ездили в муйнюtatice_061.gifхотели на пару дней, а зависли почти на неделю, и этого всего со 200 баксами на двоих, реально Вьет дешевле из всей азии, да и еда уж больно вкусная.

Надеюсь если всё сложится так как планирую, то обязательно полечу во Вьет, ну и с тобой там словимся))).

Муйне) Растамания)) За 150 баксов можно хороший номер в гесте снять. Фрукты потрясающие! Шишки по 60 000 донгов (180 руб) за 1гр - "комбоджа". Тайская 700 000 за 9гр. Гидра местная 1 000 000 за 4гр. Грибы местные сушеные 100 000 (300руб) за 1 гр. Я 4гр делал отвар, затем в шейк - ноль эффекта. Съел 6.5 перло 2.5ч, но с отравлением сильным. Температура высокая, весь потом обливаюсь, мышцы побаливают, слизь из носа и горла льется. Это немного напрягало. С грибами мало опыта имею, говорят можно насобирать после дождя. Панеолусы звать их.

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1764/2000

Муйне) Растамания)) За 150 баксов можно хороший номер в гесте снять. Фрукты потрясающие! Шишки по 60 000 донгов (180 руб) за 1гр - "комбоджа". Тайская 700 000 за 9гр. Гидра местная 1 000 000 за 4гр. Грибы местные сушеные 100 000 (300руб) за 1 гр. Я 4гр делал отвар, затем в шейк - ноль эффекта. Съел 6.5 перло 2.5ч, но с отравлением сильным. Температура высокая, весь потом обливаюсь, мышцы побаливают, слизь из носа и горла льется. Это немного напрягало. С грибами мало опыта имею, говорят можно насобирать после дождя. Панеолусы звать их.

человек авантюрист)

сколько шас стоит перелет во вьетнам? откуда дешевле лететь не с европы?

Поделиться сообщением

Гном-мгном   
169/2000

человек авантюрист)

сколько шас стоит перелет во вьетнам? откуда дешевле лететь не с европы?

Дело то в том, что я в Таиланде жил 11 меяцев, с февраля не курил и не собирался. Сюда приехал - все расслабился по полной, прямо как будто устал...

Так что я летел из Тая, не знаю как там билеты...

https://www.skyscanner.ru в помощь.

Поделиться сообщением

самарец   
794/2000

thumbsup.gif До Фантьхиета с Муйне на скутере катались, да много куда сами гоняли и красные дюны и озеро лотосов и маяк и ферма дракон фрукта, ручей фей, вобщем всё что было экскурсии в турагенствах мы сами посетили своим ходомtatice_061.gif кроме только фермы по производству рыбного соуса, вроде рядом было, а что то не нашли. За жильё мы вроде как платили 10$ в сутки (отель, третий этаж). Фрукты реально вкусные и очень, очень дешевы. С морепродуктами тоже нет проблем, на каждом углу в любом виде. Алкоголь тоже дешев ну и как бы не совсем низкого качества. Пиво "Сайгон" за место воды пойдетtatice_061.gif. Шишки я сам не покупал, в отеле жили финны вот я с ними и курил. Очень хочу еще раз поехать туда, скучаю прямthumbsup.gif.

Мы летели в Камрань (Нячанг) по турпутёвке, но из-за погоды нас посадили в Хошимине, так, что мы еще одну ночь провели в столице, потом в нячанг, но так как там дожди лили мы на автобусе уехали в муйнюtatice_061.gifа там солнце и ветер, рай для скайдайверов. В Далате тоже побывали там тоже очень красиво, но нет моря(.

ЗЫ Путевка на двоих на две недели стоила 75т.р. отель 3* завтарк включен.

Поделиться сообщением

revap   
393/2000

Бро а где ты бабки зарабатываешь? понятное дело можно долгонуть и перехватить, но это обычно бывает на пару месяцев, на что ты жил 11 месяцев в тае? Не подумай что это мой професиональный интерес рабочий, ради интереса спрашиваю, тут в рф работаешь на дядю, можешь потом в отпус на 10 дней улететь за границу, потом сразу домой - ибо уже на нуле будешь.

Поделиться сообщением

Гном-мгном   
169/2000

thumbsup.gif До Фантьхиета с Муйне на скутере катались, да много куда сами гоняли и красные дюны и озеро лотосов и маяк и ферма дракон фрукта, ручей фей, вобщем всё что было экскурсии в турагенствах мы сами посетили своим ходомtatice_061.gif кроме только фермы по производству рыбного соуса, вроде рядом было, а что то не нашли. За жильё мы вроде как платили 10$ в сутки (отель, третий этаж). Фрукты реально вкусные и очень, очень дешевы. С морепродуктами тоже нет проблем, на каждом углу в любом виде. Алкоголь тоже дешев ну и как бы не совсем низкого качества. Пиво "Сайгон" за место воды пойдетtatice_061.gif. Шишки я сам не покупал, в отеле жили финны вот я с ними и курил. Очень хочу еще раз поехать туда, скучаю прямthumbsup.gif.

Мы летели в Камрань (Нячанг) по турпутёвке, но из-за погоды нас посадили в Хошимине, так, что мы еще одну ночь провели в столице, потом в нячанг, но так как там дожди лили мы на автобусе уехали в муйнюtatice_061.gifа там солнце и ветер, рай для скайдайверов. В Далате тоже побывали там тоже очень красиво, но нет моря(.

ЗЫ Путевка на двоих на две недели стоила 75т.р. отель 3* завтарк включен.

А мы пока с Любимой никуда не ездили. Да и я не любитель везде ездить, рассматривать все. Хотя сейчас подозреваю, что придется в Ня Чанг ехать - байк покупать. Не люблю ездить на байке на дальние дистанции. Может и не решусь)) В общем пиши, Бро, если во Вьет соберешься.

Бро а где ты бабки зарабатываешь? понятное дело можно долгонуть и перехватить, но это обычно бывает на пару месяцев, на что ты жил 11 месяцев в тае? Не подумай что это мой професиональный интерес рабочий, ради интереса спрашиваю, тут в рф работаешь на дядю, можешь потом в отпус на 10 дней улететь за границу, потом сразу домой - ибо уже на нуле будешь.

Бро, я через интернет работаю удаленно. Я в универе понял, что в России не останусь, поэтому изначально направил все силы в этом направлении.

Поделиться сообщением

kustovod   
8/2000

Всем мира бро и систер, у кого есть полезная и достоверная информацию по острову ФуКуок? Нахожусь тут 4й день и найти не могу, все типа не знают где взять, головой качают. Где тут найти можно интересного по нашей теме? Нужны адреса, пароли, явки, в ЛС плиз. Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением