Перейти к содержимому
neogrow

собаки для поиска наркотиков и гровер

Рекомендуемые сообщения

neogrow   
2/2000

блин, а если, случайно, мимо меня будет проходить такая собака, то она на меня набросицца наверно.

Ведь от меня будет пахнуть травой.

Тока вот вопрос на растущую траву они тоже реагируют или тока на сушёную?

Этож палево.

Поделиться сообщением

poloten4ik   
27/2000

не знаю, такие собаки по городу не ходят с копами,

такие собаки на вокзалах и аеропортах бывают

в метро только на траттил

Поделиться сообщением

Grow!   
59/2000

Слышал о такой штуки типа устройство для отпугивания собак, как называется не помню, но продаётся в открытой продаже. Что то вроде нажимаешь на кнопочку и собаки в панике убегают, типа защитная штука такая. Так вот приметил собак дави на кнопку.

Поделиться сообщением

koval   
80/2000

На измене будешь на кнопку постоянно давить - идет чувак по улице, а от него собаки во все стороны разбегаются и еще из окон выпрыгивают.

А вабще мне кажется что это все хуйня - мусора не так часто по улице с собаками ходят, если вабще ходят.

Поделиться сообщением

таракан   
15/2000

Мир Всем.Есть такая фишка, незывается "ультрозвуковой излучатель".Раньше пользовались специальным свистком, чтоб собак отгонять.Но если рядом с собакой опытный кинолог, то он по её поведению поймёт, что на собаку воздействуют специальными средствами.Кроме того у человека находящегося в непосредственной близости от подобных приспособлений, в момент использования, закладывает уши.

Поделиться сообщением

StinkiPinki   
3/2000

Жалко то что придумали такую кнопочку только от Собак....Сделали бы такую от мусоров идешь по улице укуренным видишь мусор палиться ты на кнопочку О-о-о пля и мусор убегает в панике и всё.никто бы к тебе из мусоров больше бы и не пристовал бы.

Поделиться сообщением

YAT   
1/2000

Так как эти собаки встречаются только в аэропортах и на вокзалах, не берите с собой туда траву,или прячьте её подальше :412:

Поделиться сообщением

Dark   
13/2000

Контрольный с пятки в нос и сабака в ауте :kez_11:

Поделиться сообщением

poloten4ik   
27/2000

блин а кде такую шнягу от собак купить можно?

Поделиться сообщением

Grow!   
59/2000

Видел продавали лет 3-5 назад по телеку, передача называлась Магазин на Диване вроде =) Где она так продается даж непредставляю.

Поделиться сообщением

Allen   
105/2000

Poloten4ik, такую хрень можно самому замутить.

В инете где-то видел.

А вот где видел: http://infoseti.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=radio5

Это не реклама!!!

Поделиться сообщением

таракан   
15/2000
блин а кде такую шнягу от собак купить можно?

Мир Тебе, Poloten4ik.Такую штуку можно достать либо в клубе кинологов, либо в магазинах где продают средства личной безопастности (пугачи, газовые балончики и т.п.).Кстати есть балончики специально против собак.

Поделиться сообщением

дух   
0/0

ультро звук продаётся в охотничем магазине ,но учтите что не на всех собак действует ,на тех у кого слабая нервная система... :401:

Поделиться сообщением

HydroGash   
0/0

Проходил с дудкой мимо собак в метро причём не раз - реакции никакой - хотя на палево они меня сажали :)

Поделиться сообщением

Dark   
13/2000

Прислали тут книжку в почтовый ящик там типа товары разные и домой привозят там есть отпугиватель собак, попоже напишу телефон :412:

Поделиться сообщением

DikiiD   
0/0

Ерунда это всё, нахер собакам план не нужен, они на другое натасканы. А вообще любой такой поиск для собак игра, поэтому моментов когда они реально могут найти то что от них нужно, не так много, как мне один кинолог рассказывал,(2 года он так работал),то собаке играть не охота, то живот у неё болит то голова то посрать поссать ей охота, короче редко они могут реально отработать. А так прикинь идёш мимо собаки в метро где милионы людей и она всех отрабатывает, да это нереально они тоже охуевают от толпы и т.д. и всё им похеру. А ещё стоит собаке понюхать пятно бензина,масла и т.д. ей нюх долго восстанавливать надо, поэтому собак специально привозят отдохнувших и следят что бы до начала работы они не попали на такие запахи. А метро,вокзал,аэропорт это только психологический приём для лохов, что бы сами палились.

Поделиться сообщением

Ragamuffyn   
1/2000

А у меня по жизни 2 панических страха: собаки и когда ножом угрожают.

Так вот....бывало приходила мне такая мысль, когда был под дудкой и приходилось собак больше пуделя стороной обходить.

Как-то были у друга на даче, а у него лабродор, добрый такой, нравилось с ним играть, курнул я значит как-то, пришёл, думал щас, типа с собакой поиграю, развлекусь, а она от меня убегать начала в ужасе=)

На этом меня спалила мама друга и через день я отбыл в Москву)))))))))

Хорошо, что лабродор добрым оказался, а так бы загрыз наверное...

Поделиться сообщением

۞ Yem ۩ Salat ۞   
102/2000
А у меня по жизни 2 панических страха: собаки и когда ножом угрожают.

Так вот....бывало приходила мне такая мысль, когда был под дудкой и приходилось собак больше пуделя стороной обходить.

Как-то были у друга на даче, а у него лабродор, добрый такой, нравилось с ним играть, курнул я значит как-то, пришёл, думал щас, типа с собакой поиграю, развлекусь, а она от меня убегать начала в ужасе=)

На этом меня спалила мама друга и через день я отбыл в Москву)))))))))

Хорошо, что лабродор добрым оказался, а так бы загрыз наверное...

А, чувак! Такой же темой раньше страдал! Бывало идешь мимо собаки и думаешь - "Никого не трогает, а меня обязательно за одно место прихватит!" - и обходишь их за 20 метров. Когда совсем мал был (классе в пятом в школе учился) даже друзей всячески агитировал меня домой провожать - собак по пути немерено было.

А сейчас прошло все это - надо просто размышлять как человек, который не боится собак, т.е. относится к ним абсолютно равнодушно - идешь себе и думаешь - "Нах я ей не здался", и не поверишь - я им всем реально нах не нужен, да и ты, я думаю, тоже :412:

Поделиться сообщением

Ragamuffyn   
1/2000

Тебе легко говорить....

Я их даже не по накуре боюсь жуть как....

Как-то меня накуренного стал друг пугать, что за дверью собака с ножом в руках стоит и меня выйти просит....вот тогда я чуть в штанишки не поднасрал))))))))))

Поделиться сообщением

poloten4ik   
27/2000

Поделиться сообщением

Allen   
105/2000

Даааа-с!!! Вот это загон - собак с ножом.

Поделиться сообщением

Ragamuffyn   
1/2000
бля это плохо, собака с ножом?

Да у меня панический страх при виде этих тварей. Меня в детстве покусал ротвейллер и доберман и с этого момента и началось=)

Немного не в тему, но вспомнилось и решил написать=)

Как-то раз, гуляли с друзьями по берегу реки, темно уже. Идём, значит, никого не трогаем, и тут в метрах 100 вижу несётся прям на меня собака, доберман, сразу видно сгрызть хочет, ну я недолго думал и прыг на льдину=) Моя инерция передалась льдине, она начала отходить от берега, а собака, сучара, стоит около друзей и гавкает, да так что слюна до меня долетает. Решил отсидется, а льдина-то отплывает потихоньку, но меня это в меньшей степени волновало, чем если собака ко мне щас прыгнет=))))

Тут появляется хозяин, успокаивает её......понимаю, что отплыл уже далеко и допрыгнуть не получится.

Тут меня охватывает небольшая паника....я незнаю что сделать. Мобильных в ту пору у нас не было. Хоть спасательная станция и была мне видно, но вот я не был им виден, в следствии их водочного угара :russian:

Стою я на льдине, балансирую, друг помчал на спасательную станцию, ну и потом меня сняли с этой льдины на катере на воздушной подушке=)

Поделиться сообщением

Hemp666   
0/0

А вот как думаете, если рассаду травы перевозить в поезде(не за границу) собаки унюхают?

Поделиться сообщением

юннат   
4/2000

унюхают, но врятли кому-то скажут...

Поделиться сообщением

Hemp666   
0/0

Дак всё-таки, что посоветуешь? Перевозить в поезде или нет?

Поделиться сообщением

PoZy   
0/0

Яб посоветовал всётки не перевозить! Но если всётки собираешся перевозить, то еще какойнидь рассады возми с собой разной, типа помидоры, огурцы и прочие овощи и фрукты огородного происхождения ))) ростишки твои на общем фоне даж небудут видны, ну и на вопрос любопытного человека в форме, - "а чаво эт такое везеш!?", ты как добропорядочный гражданин гриш что, - "вот мол рассаду бабушке везу, помидорки, огурцы всякие и прочие удивительные огородные растения!" и фсё! ))) Удачи! ;)

Поделиться сообщением

Hemp666   
0/0

Яб посоветовал всётки не перевозить! Но если всётки собираешся перевозить, то еще какойнидь рассады возми с собой разной, типа помидоры, огурцы и прочие овощи и фрукты огородного происхождения ))) ростишки твои на общем фоне даж небудут видны, ну и на вопрос любопытного человека в форме, - "а чаво эт такое везеш!?", ты как добропорядочный гражданин гриш что, - "вот мол рассаду бабушке везу, помидорки, огурцы всякие и прочие удивительные огородные растения!" и фсё! ))) Удачи! ;)

И мне всё-таки интересно, гдето на второй неделе роста запах сильный - собаки унюхают?

Поделиться сообщением

Чингис   
17/2000

да это просто писдетц!!! я пацталом :laugh3:

И мне всё-таки интересно, гдето на второй неделе роста запах сильный - собаки унюхают?

вези растишки тех сортов которые без запаха - цитрал например:)

Поделиться сообщением

Hemp666   
0/0

да это просто писдетц!!! я пацталом :laugh3:

вези растишки тех сортов которые без запаха - цитрал например:)

А не знаешь POwer plant и HAZE пахучие? Я просто их повезу!!!

Поделиться сообщением

Чингис   
17/2000

по идее они преимущественно сативные (HAZE точно), так что запах скорее всего будет..

Поделиться сообщением

Hemp666   
0/0
по идее они преимущественно сативные (HAZE точно), так что запах скорее всего будет..

Плохо! Дак как считаете везти или нет! Я всё-таки наверно повезу! У меня другого выбора нет! Позновато поеду!

Поделиться сообщением

Hemp666   
0/0

Вот где-то на форуме было написано(про готовый продукт) Нужно герметично упаковать и заныкать в поезде! Вопрос: Зачем ныкать(В мусорке, талчке)? все гкрметично! Проще кинуть на третью полку!

Поделиться сообщением

Allen   
105/2000

У меня друг кинолог, он мне говорил, что есть мазь которая отпугивает собак.

Поделиться сообщением

Hemp666   
0/0
У меня друг кинолог, он мне говорил, что есть мазь которая отпугивает собак.

А что за мазь? подскажи где достать?

Поделиться сообщением

insane   
0/0

у мя собака не натасканная

но тем не менее

если просто подкуреный прихожу то норм реагирует

а если на грани истерики балансирую

то смотрит на меня пару секунд

обличающим взглядом

потом ложится и накрывает голову лапами

как бы жестми озвучивая фразу

"ну нахуя ты так удолбался

тяж перекрыло пиздец"

первый раз когда увидел

чуть от смеху не умер

кстате порода моей собаки ливрека

кто знает как эта порода выглядит

поймет что это было реально

охуительно смешно)))

Поделиться сообщением

Ganjik.   
111/2000
кстате порода моей собаки ливрека

кто знает как эта порода выглядит

поймет что это было реально

охуительно смешно)))

кинь фоту :)

Поделиться сообщением

Гость Тарас   
Гость Тарас

Парни а в тачке вообще реально из Сочи в Москву перевезти травы,так немножко для себя??

Просто я туда уже 3 раз поеду.Границу не пересекаем.Но 1 раз обыскали галимо.Без собак просто мусора.Пару пакетов пасмарели и ушли...Всё бы ничего вот только реально собак боюсь...унюхают...

Если кто-нить перевозил или есть идеи отпишитесь!

Поделиться сообщением

GrowMan   
241/2000

Сам лично перевозил два карабаса из Киева в Москву в поезде,менты с собаками проходили но собака гриб че учуяла...

Поделиться сообщением

Гость Тарас   
Гость Тарас

А где ныкал ганж если не секрет?

Поделиться сообщением

GrowMan   
241/2000

Одна коробка была в банке с вареньем,другая в носке лежала(забивал в туалете забыл спрятать)...

Поделиться сообщением