Перейти к содержимому
Миха`

Автоваз Модернизировал Коробку Передач Для Ladа

6 пользователей проголосовало

1. 1. Какая коробка передач удобнее ?

Рекомендуемые сообщения

Миха`   
1189/2000

833b68c3-50bd-42f9-9936-58b628eb701b.jpg

Теперь все автомобили LADA Granta (кроме версии "стандарт") и LADA Kalina будут оборудованы новой механической коробкой передач. По словам представителей завода, новая трансмиссия стала надежнее, повысилось качество переключений. Правда, новой эту коробку передач можно называть только в контексте отечественного автопрома.

Какая коробка лучше ? Первая "олдовая" или новая ? Мне как новичку вождения новую удобнее втыкать, невозможно перепутать/запариться 1 передачу, R передачу (один чел на светофоре решил пробуксовку втопить, вместо первой передачи включил заднюю - итог втопил назад, столкновение).

1. rychag-kpp.jpg 2. 1353856952_new-kpp-lada.jpg

Изменено пользователем Миха`

Поделиться сообщением

bronezavr   
658/2000

его ещё не прикрыли :a10:

а стоило бы :a1:

по опросу , лучше коробка автомат :a4:

Поделиться сообщением

AleX K   
88/2000

Каждый по деньгам машину берет. для меня лучше новый ВАЗ чем иномарка 20 летняя которую и перевари и покрась и на двигатель гарантий ни кто не дает. Сами с усами сталкивались. если в новой коробке передаточные числа другие то можно попробовать, атак я и со старой с включением передач не парился.

Поделиться сообщением

ЖеКаПыХ )))   
989/2000

говноваз-не смеши коробкой нас!!!! :tatice_061:

Поделиться сообщением

AleX K   
88/2000

Джи,я с тобой согласен, но новое есть новое. иномарка да хорошо, но все машины ломаются. и цена ремонта иномарки в разы дороже ваза.(лично для меня это важно т.к не привык работать на машину, машина должна работать на меня)и спорить не с кем не собираюсь хозяин барин.

Поделиться сообщением

иван2007   
230/2000

Наши тачки это жесть.Езжу на 7 ке 6 лет.ей 9.уже по корпусу пятна пошли ржавенькие.Знакомый взял за 350тыс пежо 407.Это ракета просто - 9лет ей как новая бля!На коробке на своей 90000 прошел потом ремонт и еще 100000км после ремонта откатал.Щас другую поставил коробку ремонтируемую.гудит сволочь

Поделиться сообщением

brass   
199/2000

Два раза покупал новую классику для командировки в 02 и 06 годах. На обоих жестко проездил года по два. Делал только ТО, других проблем не было.

Поделиться сообщением

HeXeN   
9/2000

за 250 можно взять Турбо тойоту 20 летней давности не гнилую, есстественно правый руль. кто живет восточнее новосиба наверное даже и не думают над тем что выбрать вас или пруль)

Изменено пользователем HeXeN

Поделиться сообщением