Перейти к содержимому
Mercael

Обходим Блокировку В Браузере Firefox

Рекомендуемые сообщения

Mercael   
10/2000

Всем добра, дорогие друзья. С недавнего времени наше правительство начало заботится о нас в принудительном порядке.

Чтобы обойти эту заботу я предлагаю следующий метод.

В браузере Mozilla Firefox имеются различные дополнения. Одно из таких дополнений - FoxyProxy. О нём сейчас и пойдёт речь.

Это дополнение позволяет нам использовать так называемые прокси-сервера для обхода блока запрещённых сайтов. О прокси-серверах вам хорошо расскажет гугл или википедия.

Итак, для того чтобы использовать это дополнение нужно сделать следующее:

1. Заходим в главное меню в левом верхнем углу браузера, там выбираем пункт "дополнения" или просто нажимаем комбинацию клавиш "ctrl+shift+a.

2. Находим в поиске дополнение FoxyProxy Standart, устанавливаем, перезапускаем браузер.

3. Заходим в дополнения вышеуказанном способом и заходим в настройки нашего дополнения.

4. В настройках дополнения добавляем новый прокси сервер.

5. Выбираем ручную настройку. IP и порт прокси-сервера вы можете найти тут или тут.

6. После того, как мы ввели адрес и порт, переходим на вкладку "шаблоны URL" и там добавляем новый шаблон.

7. Имя шаблона - какое угодно. Шаблон URL - t.cannaclub.fun Внизу ставим галки на "Белый список" и "Регулярное выражение".

8. Всё сохраняем, идём в основные настройки дополнения. Там выбираем в выпадающем списке "Использовать прокси, основанные на шаблонах".

9. Сохраняем, пользуемся. :tatice_061:

post-59208-053420200 1352908115_thumb.jpg

post-59208-004934200 1352908163_thumb.jpg

post-59208-021503700 1352908288_thumb.jpg

post-59208-067662200 1352908317_thumb.jpg

post-59208-020562900 1352908451_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Negoro   
4262/2000

Спасибо за подгон, друже, сам не вникал в эти нюансы и думал будут проблемы, ан нет, скорость ГОРАЗДО выше чем через анонимайзеры типа 2ip.ru, WebMasta.org лишь через них мог попасть на гроуклаб, огромный список прокси-серверов - выбирай любой с оптимальной скоростью, а самое главное абсолютно бесплатно и все функции форума сохраняются. Очень удобно, не нужно никуда дополнительно заходить и что-то открывать, лишь соединение с гроуклабом идет через прокси, все остальные стандартно через провайдера. В общем бескрайняя уважуха и плюс с меня :tatice_061: Всем рекомендую:gr1:

Поделиться сообщением

Mercael   
10/2000

Спасибо за теплые слова, бро :tatice_061: Всегда рад помочь!

Поделиться сообщением

slonstalker   
80/2000

всем привет! вот установил все как указано! спасибо большое!

но есть один вопрос:

при входе на сайт всплывает такая надпись: "Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с t.cannaclub.fun, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение."

что делать???

заранее спасибо! ;)

Поделиться сообщением

Rastamalder   
8/2000

А у меня нет такого  FoxyProxy Standart дополнения даже в поиске, что делать, я через анонимайзер сижу.

Поделиться сообщением

KBRrovec   
263/2000

Спасибо за подгон, друже, сам не вникал в эти нюансы и думал будут проблемы, ан нет, скорость ГОРАЗДО выше чем через анонимайзеры типа 2ip.ru, WebMasta.org лишь через них мог попасть на гроуклаб, огромный список прокси-серверов - выбирай любой с оптимальной скоростью, а самое главное абсолютно бесплатно и все функции форума сохраняются. Очень удобно, не нужно никуда дополнительно заходить и что-то открывать, лишь соединение с гроуклабом идет через прокси, все остальные стандартно через провайдера. В общем бескрайняя уважуха и плюс с меня :tatice_061: Всем рекомендую:gr1:

Я так давно пробовал, но только через оперу! Только это не на долго у тебя всё будет работать, часто придется менять прокси сервера, а многие не подходят и скорость не всегда стабильная... Со временем поймут многие, кто сейчас попробовал этот медот, что через 2ip.ru проще, зато минус не льзя заливать изображения и смайлики отсутствуют.

вот от сюда брал: http://hidemyass.com/proxy-list/

Изменено пользователем KBRrovec

Поделиться сообщением

АрчиБальдиУс   
34/2000

всем привет,пару месяцев уж не могу полноценно на сайт зайти,пробовал с разных анонимайзеров,как только захочешь ссыль открыть или на страницу другую, он меня выплёвывает и заново пароли писать надо,,((уф задолбался..,это сообщение с 3 раза осилили вместе с (поцелуй зад ослиный) анонимайзером)

Поделиться сообщением

Rastamalder   
8/2000

Всем добра, дорогие друзья. С недавнего времени наше правительство начало заботится о нас в принудительном порядке.

Чтобы обойти эту заботу я предлагаю следующий метод.

В браузере Mozilla Firefox имеются различные дополнения. Одно из таких дополнений - FoxyProxy. О нём сейчас и пойдёт речь.

Это дополнение позволяет нам использовать так называемые прокси-сервера для обхода блока запрещённых сайтов. О прокси-серверах вам хорошо расскажет гугл или википедия.

Итак, для того чтобы использовать это дополнение нужно сделать следующее:

1. Заходим в главное меню в левом верхнем углу браузера, там выбираем пункт "дополнения" или просто нажимаем комбинацию клавиш "ctrl+shift+a.

2. Находим в поиске дополнение FoxyProxy Standart, устанавливаем, перезапускаем браузер.

3. Заходим в дополнения вышеуказанном способом и заходим в настройки нашего дополнения.

4. В настройках дополнения добавляем новый прокси сервер.

5. Выбираем ручную настройку. IP и порт прокси-сервера вы можете найти тут или тут.

6. После того, как мы ввели адрес и порт, переходим на вкладку "шаблоны URL" и там добавляем новый шаблон.

7. Имя шаблона - какое угодно. Шаблон URL - t.cannaclub.fun Внизу ставим галки на "Белый список" и "Регулярное выражение".

8. Всё сохраняем, идём в основные настройки дополнения. Там выбираем в выпадающем списке "Использовать прокси, основанные на шаблонах".

9. Сохраняем, пользуемся. :tatice_061:

Друг спасибо получилось, но без 5го пункта ссылки не открываются, может поэтому не все работает. Можеш повторить, ссылки

Поделиться сообщением

SilentGrave   
50/2000

Rastamalder найди через гугл!

У меня тож это дополнение ненаходилось :ninja1: .... Нашел через гугл установил настроил все супер :tatice_061:

Спасибо бро Mercael за статью!

Поделиться сообщением

Rastamalder   
8/2000

Rastamalder найди через гугл!

У меня тож это дополнение ненаходилось :ninja1: .... Нашел через гугл установил настроил все супер :tatice_061:

Спасибо бро Mercael за статью!

Я так и сделал закачал, установил и включил. Не понятно зачем вот это:

9. Сохраняем, пользуемся.

Поделиться сообщением

Mercael   
10/2000

Всем мир, дамы и господа) Возможно кто то знает об этом, но вдруг для кого то будет актуально. Сайт называется hide.me. Тут можно легко настроить vpn соединение. Всё в картинках легко и доступно. Даётся бесплатно 2гб трафика в месяц. Скорость приличная. Можно с комфортом лазить по любимым сайтам, не боясь блокировок. :tatice_061:

Поделиться сообщением