Перейти к содержимому
Кик Бутовски

Navitel И Ему Подобные.

Рекомендуемые сообщения

Кик Бутовски   
264/2000

В общем такая тема , делимся картами.... хотя нет , думаю многие сейчас скажут мол нах было создавать тему , достаточно ввести запрос в гугл и на тебе , миллионпицот ссылок на всевозможные карты... но нет , я же предлагаю выкладывать тут эксклюзив , которым успешно барыжат типули на рынках. Думаю все знают , что большинство карт что есть в интернете - по сути набросок того или иного города , на которой изображены лишь главные улицы , а всякие мелкие улочки (а тем более пригородные закоулки) на них хрен отыщешь! Так вот есть на самом деле ооочень подробные карты (которые хитрые барыги впаривают автолюбителям за символическую сумму) , которыми я и предлагаю делится. Начну с себя , и выложу карту Южного Федерального Округа (ЮФО) , подробнее я еще пока не встречал . Эту карту кент купил за 1200 кровных рубликов на рынке))) На ней точно есть весь Краснодарский край и если не ошибаюсь Ростовская область.

download_1.jpg

Изменено пользователем Кик Бутовски

Поделиться сообщением

Кик Бутовски   
264/2000

Как устанавливать карты , думаю все в курсе , а кто не в курсе , гугл в помощ ))) П.С в архиве с картами есть 2 папки "Kuban NN 3.2.6" и "Карта ЮФО 10.11" , это 2 вида карт , какая то из них точнее другой в плане адресов, какая именно - х.з , но я юзаю ЮФО10.11 , т.к на ней есть 3D модельки зданий .

Внимание ,эти карты корректно работают не на всех Навителах ! Точно работает на этом Навителе (v5.1.0.47) (Андроид версия , на остальные платформы ищите сами подходящую версию) download_1.jpg

Поделиться сообщением