Перейти к содержимому
Castaneda0

Navitel-5.0.1.846_Full Для С Андроид

Рекомендуемые сообщения

Castaneda0   
3/2000

Не последняя тема для гровера, выращивающего в аутдоре - прога navitel-5.0.1.846_full для смартфона на базе ОС Андроид :a1: 100% рабочая, проверено лично. Карта в комплекте только Украины, остальные ствить не пробовал, но думаю не имеет значения, какую карту поставить. Сама прога крякнутая и рабочая. Не заблудитесь и не потеряйте свою плантацию! Удачи всем!

Ссылка на скачивание:

http://gigapeta.com/dl/2637398a94e09c

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1375/2000

А не случится, что при разрешении устанавливать местонахождение, эта програмка в фотки может вставить и координаты? Посмотрите настройки, а то нарисуете сами себя прокурору нечаянно(((

Изменено пользователем Огнепоклонник

Поделиться сообщением

Groom   
68/2000

Кстати так и будет! она в свойствах фотки прописывает координаты!Менты сами говорят,что по хорошему,каждому бы человеку выдали бесплатно по планшетнику и всех бы вычисляли бы быстро!

Изменено пользователем Groom

Поделиться сообщением

Castaneda0   
3/2000

Кстати так и будет! она в свойствах фотки прописывает координаты!Менты сами говорят,что по хорошему,каждому бы человеку выдали бесплатно по планшетнику и всех бы вычисляли бы быстро!

Может есть такая функция в настройках, но я ни разу не видел её в настройках, да и в свойствах своих фоток не видел координат. Вот маршрут сохранить может)))

Поделиться сообщением

E-not   
253/2000

Юзаю Гарминовский Navigon на iOS (смысл и реализация практически идентичны) и могу сказать, что если место определённое где-то ищите (о чём ТС и пишет), она может реально пригодиться. А по опыту общения с подобным софтом могу сказать, что НИ ОДНА прога САМА ничего и никуда не отправит. То о чём говорили выше - привязка по геолокации. Только она не в картах отключается, а в настройках камеры.

З.Ы. Я так в 2008-м, на Нокии N82 грибные поляны помечал в полтавских лесах)) Работало! :tatice_061:

Изменено пользователем E-not

Поделиться сообщением

-aleks-   
160/2000

А не случится, что при разрешении устанавливать местонахождение, эта програмка в фотки может вставить и координаты? Посмотрите настройки, а то нарисуете сами себя прокурору нечаянно(((

у меня htc на androide и пока не выключишь gps приёмник она делает фото с координатами автоматически,можно ещё в настройках камеры эту функцию выключить,но мне удобнее и быстрее выключить gps .так что аккуратнее товарищи!!!

Изменено пользователем -aleks-

Поделиться сообщением