Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Dr.Pain   
1/2000

Ну с расстрелом ето ты загнул канешна, хотя действительно молодеж ахуевшая пашла. Както играл на хэте в Аллодс-2, вот я там бля натерпелся от етих малолеток, никакова уважения к другим игрокам, прокачаются ссуки и мочут всех каво нипопадя изза каждой хуйни, шмот лутят, на бабки кидают кароче полный пиздец, я пока все навыки на максимум прокачал умер раз 70!, зато ссука патом оторвался, голый по карте ходил и пкашников етих блядских мочил, а патом чета заибло все, хотя перс на хэте имеется...

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

я в аллодс 2 в нете играл :) знаю что такое пк ТАМ :)

Поделиться сообщением

CHEES   
0/0

а я зависаю в интернет играх типа Бойцовского Клуба, в БК перестал играть, слишком комерческая стала, начал в Резню играть, гораздо интереснее БК!

http://r.carnage.ru/?1000141817 вот ссылка на регистрацию!

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

браузерные игры - шляпа голимая,у меня на всякий случай есть клиент World of Warcraft,правда не играю нихрена.

ещё на днях хочу взять Рагнарёк онлайн

Поделиться сообщением

Нокс   
0/0
браузерные игры - шляпа голимая,у меня на всякий случай есть клиент World of Warcraft,правда не играю нихрена.

ещё на днях хочу взять Рагнарёк онлайн

65414[/snapback]

сам ты шляпа голимая !

я в комбатсе почти 8-ой магом взял

и ещё крутая игруха - http://www.bloodyworld.com/ :lol:

Поделиться сообщением

zakaz_support   
0/0

и всё таки, хоть МостВонтед и попсовая нфс-ка, я не могу от неё оторваться. своя музыза и фрирайд однозначно решают. ещё была такая игра - МИднайт клаб 2. там было то же самое. можнео часами залипать

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

Нокс

я в БК играл 3 или 4 года назад,тогда он не был ещё таким пылесосом всасывающим реальные деньги.Да это был накротик...ночи и дни прожитые в интернете :)

но щас уже не то,щас у кого в реале толще лопата,у того и в игре все сосут.

Я вобще щас качаю Ультиму Онлайн(~210 мегабайт)

Поделиться сообщением

_n0_   
0/0

ну и на каком сервере ты в нее играть собраться???

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000
Angelus   
3/2000

хуйня эти ММОРПГ

ултима хз скоко не обновлялась, вышла в 97 году (вопрос о графике отпадает)

рагнарёк - потенциал неплохой, но мне не пнравилась

сам играю в гилд ворс и варкрафт

да всё уже заебало впринципе, деньги и время нихуёво пожирают

Поделиться сообщением

Mahatma   
0/0

Я тоже в ВоВку (Варкрафт) играю, сна4ала с другом одного 4ара ка4али, сей4ас отдельно аккаунт купил, времени жрёт- умереть и не встать, и ведь затягивает. МОМРПГ- антиу4ёба((

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

Angelus

все ММОРПГ хороши,но хороши только тогда,когда ты уже немаленького уровня и у тебя есть вирт. друзья,с которыми ты каждый день общаешься,как мы здесь на форуме,тогда это и затягивает,а там уже похуй ВОВ это или БК.

Поделиться сообщением

Mahatma   
0/0

Ну есть такой вид людей, которых в ВоВе называют "Китайцами", а в ДнД ман4кинами, которые играют ради фарма крутых шмоток, которые им нужны, 4тобы попонтоваться и выбить ещё более крутые шмотки. Или мега ПвПшники, которые, пока не станут признаными мастерами, про которых весь сервер говорит и которые всех в дуэлях дерут, тупо фармят шмотки и повышают свой уровень игры персонажем.

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

Mahatma

первые в батлнете играют в свою игру-библию ДИабло 2,а от вторых никуда не деться...

Поделиться сообщением

Mahatma   
0/0

Да, но Дыба- один сплошной мань4кинизм, такой приятный до поры до времени. А ВоВа гараздо более разностаронняя и глобальная вес4ь, но при этом многие играют в неё, как в Дыбу 3D.

Поделиться сообщением

Angelus   
3/2000

Махатма, знаешь какая репутация у русских в ВоВе?

если поиграл немало думаю знаешь

в ВоВе публика не разностаронняя, там просто 75% подростков по 13-14 лет

Гыы европейцы, а даже по-английски едва говорят :)

вообще я бы хотел в эверквест поиграть, но....

комп не потянет

да и уходит где-то 30 $ в месяц

Поделиться сообщением

Mahatma   
0/0

Знаю, но:

1.- Адекватные буржуи не распространяют весь негатив, творимый русскими безпридельщиками, на всех русских, а выделяют rusnoob'ов (так и говорят, мол у вас дахрена придурков в ВоВу играет, а мы и не спорим)

2.- У нарвежцев с Хорватами похожая сейтуация, придурков, хоть об стену бейся.

3.- Большая 4асть этой репутации приходится на т.н. искуственную русификацию Варсонга, с которого по4ти всех буржуев вытеснили, создав максимально неблагоприятные условия для игры- тут уже дело каждого оценивать по своему (оправдывает цель средства или нет)

4.- такая репутация у русских только на Евро серверах, на Америке русские- уважаемые и сильные игроки.

5.- ЕК2- супер, купить свой дом, обставить его по своему желанию, отли4ная система крафта= лу4ший отыгрыш роли, D&D online - игра, которую я ждал с первого знакомства с настольной, но пока наша встре4а не сложилась, а жаль(

Поделиться сообщением

Джет-самолёт   
8/2000

рубился в Лайнэйдж,щас уже немного подзаебало,но перса своего продал за 100$ думаю что не хуёвый бля меня расклад.

Думал снова поиграть,потом тоже впарить,заебись когда играешь не вкладывая лаве,а потом на этом же и срубаешь их..ыыы))

Поделиться сообщением

Angelus   
3/2000
рубился в Лайнэйдж,щас уже немного подзаебало,но перса своего продал за 100$ думаю что не хуёвый бля меня расклад.

Думал снова поиграть,потом тоже впарить,заебись когда играешь не вкладывая лаве,а потом на этом же и срубаешь их..ыыы))

66163[/snapback]

молодец

а я знаю ламеров которые в ВоВ золото покупали ;)haha

400 крон=1600р.= 500 золота

причём довольно часто покупали :)

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

и чо?у меня одногруппники дусты ебаные тоже этой хуитой занимаются.Если подумаешь вспомнишь как один наш общий хороший знакомый тоже этой хуитой занимался.

жесть ваще.

я кстати докачал ультиму,графика ваще убогая,все носятся а я стою как дибил и нихуя не понимаю

Изменено пользователем кАси4ок

Поделиться сообщением

Angelus   
3/2000

да я знаю, сам в Арене кредуты покупал, но эт от нехуй делать да и сам нуб был :)

другое дело вов, там можно самому за 5-6 дней 80-100 золота поднять

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

я не знаю,я в ВОВе деньги не поднимал,мне на первом леве шмота пиздатого подарили и 10 золотых,до 10 был ваще круче всех

Поделиться сообщением

Angelus   
3/2000

я за день могу поднять 30-ч0 зол. былобы желание=)

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

не,я больше люблю очки виртуальной реальности.

Берёшь четверть белого,белый смайл или 007,хаваешь,одеваешь черные очки чтоб глаза невидно было и начинается игра )

Поделиться сообщением

Джет-самолёт   
8/2000

Поделиться сообщением

maynard   
0/0

:D :lol: :lol: ;)haha ;)haha ;)swn

:lol:

66354[/snapback]

Поделиться сообщением

Angelus   
3/2000

мне было нехуй делать, я скачал контру, потом скачал Fusion Pack SE, это аддон с новыми скинами, модельками, звуками и т.д.

Так вот, тепер когда когонить убиваешь - они не падают на пол, а просто зависают в воздухе или остаются в такой позиции в какой ты их убил

Впринципе шляпа, но напрягает малость

Как эту хуйню пофиксить?

Изменено пользователем Angelus

Поделиться сообщением

нннн   
0/0

http://www.anafor.ru/games/humor/zoomquilt.htm

если делать настолько нехуя то посмотри эту ссылочку но прежде хапни чего нибудь потом невпадлу напиши отзыв на эту жесть или другую там их много :36_6_4:

Поделиться сообщением

[R]asta+[B]lasta   
10/2000

Поделиться сообщением

нннн   
0/0

народ а никто незнает адресса где реально нормальные флэшки посмотреть можно? :36_6_4:

Поделиться сообщением

Angelus   
3/2000

дада, прикольная флешка

но как мне этот баг пофиксить?

Поделиться сообщением

нннн   
0/0

сам не знаю если получится скажеш как ок?

Поделиться сообщением

MARIO   
0/0

а я вот подумал про не компы, а вживую поиграть с кучей народу. Мы тут играли в понтамиму ну вообщем без слов обьяснения чего либо, бл... живот 3 дня болел))) :D

Поделиться сообщением

нннн   
0/0

у нас эта игра называется крокодил не знаю почему конечно. попробуйте объяснять не только слова но и предложения маленькие например: "вид из окна" могу поспорить будет довольно интересно или поприкалыватся типа "потного ануса" да ваще границы этой игры очень широки :0dissvo

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

злобные вы типы.изобразить потный анус :blink: хуясе! ;)wow

приходят же такие мысли в голову ;)haha

Поделиться сообщением

нннн   
0/0

не подумай что извращенцы это был просто пример , чтоб совсем заморочится еще придумывали чтото типа синхрофазотрона ,слабо объяснить? :lol:

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

гидроэлектростанция :36_6_4:

в далёком детстве в это играли

Поделиться сообщением

Джет-самолёт   
8/2000

ну если уж вспомним дество,ты мы играли в войнушку дворами и нихуя не с игрушечными автоматиками и пистолетиками,а реальными камнями(типо битва кварталов)..помню одному таджику два раза в череп попал,родители потом приходили к моим разбиратсья,а Батя всегда говорил "Да похуй,ебашь их если тебе так нравится".))

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

а мы брали доски и на одном ребре в обоих концах вбивали по гвоздю.На одном конце привязывали резинку аля от трусов,на другой конец вешали прищепку,в резинку вкладываешь камень,натягиваешь по всей длине ребра доски,зажимаешь прищепкой и идешь,когда встречаешь неприятеля достаточно нажать пальцами на прищепки и камень у негов голове :))) такие вот у нас самострелы были,но эт вобще пиздец мне лет 10-11 было.

тоже битвы были,только дворов :)

Поделиться сообщением

Джет-самолёт   
8/2000

ещё мы играли в игру "Ибошь шмелей"..нме тогда лет 10 было,берёшь баклашку и натягиваешь на палку,потом всё это дело мнёшь и получается "ахуительно орудио"..Разодоришь гнездо и понеслось,помню один пацан потерял палку и шмели на его накинулись и стали жрать,он снял джинсы и стал ими их пиздеть.В итоге несколько укусов в бошку.

Поделиться сообщением