Перейти к содержимому
InKy

У Кого Какая Машина?

Рекомендуемые сообщения

InKy   
2/2000

Вот интересно стало у кого какая машина.

Лично я помешан на быстрых автомобилях это моя слабось. Давайте я начну о своих машинках.

1) Ford Focus 3 (2008г.) Продав свою ваз 2110 был куплен фокус в максемальной комплектации испанской сборки. Но меня не устраивали его 135 л.с и было решено внести небольшие изменения в двигатель. Были поставлены запчасти от фокуса СТ и в данный момент примерно 170 л.с с 1.6 двигателем.

2) Ваз 2108 был куплен месяц назад для создание турбо таза. Щас ведутся кузовные работы и планируется с его двигателя снять больше 200 л.с

Поделиться сообщением

biosfear   
35/2000

Красный opel calibra с движком doch 2.0 16v сидухи recaro музыка pioner 50w x2 и буфер mosfet 1квт передний бампер был сломан об дерево :) .....

Поделиться сообщением

GrowMan   
241/2000

Поделиться сообщением

InKy   
2/2000

Красный opel calibra с движком doch 2.0 16v сидухи recaro музыка pioner 50w x2 и буфер mosfet 1квт передний бампер был сломан об дерево :) .....

Наверное на плантарь ехал или с него))

Поделиться сообщением

NMadMan   
684/2000
Ваз 2108 был куплен месяц назад для создание турбо таза.

Это такие которые рассекают по району с огромными глушаками (привязанными проволокой), громкой музыкой, куча всякого пластика типа воздухозаборники, здоровый спойлер, всякие обвесы, диски здоровые.. А на заднем стекле надпись типа "ТУРБО!" или "СТРИТ РЕЙСИНГ" или еще круче "ПОДОЛЬСК", "ЛЮБЕРЦЫ"))

Сори, не сдержался)) Это круто)) Но я никак не мог понять - на хрена делать это с ЖИГУЛЯМИ??))

Поделиться сообщением

InKy   
2/2000
Ваз 2108 был куплен месяц назад для создание турбо таза.

Это такие которые рассекают по району с огромными глушаками (привязанными проволокой), громкой музыкой, куча всякого пластика типа воздухозаборники, здоровый спойлер, всякие обвесы, диски здоровые.. А на заднем стекле надпись типа "ТУРБО!" или "СТРИТ РЕЙСИНГ" или еще круче "ПОДОЛЬСК", "ЛЮБЕРЦЫ"))

Сори, не сдержался)) Это круто)) Но я никак не мог понять - на хрена делать это с ЖИГУЛЯМИ??))

Ну конечно не совсем так как ты описал))) Давно была мечта иметь быстрый российский авто. Вот и решил воплотить ее в жизнь. Обвесов не каких не будет. с виду будет практически стоковое авто, не будет не каких шильдиков турбо таз, не каких огромных дисков, и т.д это все просто понт. Самое главное что находится под копотом.

Поделиться сообщением

Tratata495   
80/2000

Я вот приобрел себе daewoo nexia. Т.к. я студент, пока мне больше и не надо! Да и не любитель я скорости! :a1:

Поделиться сообщением

лесик   
47/2000

аудюха А4 1.8Т) сборка для пиндосов) была бита вся по кругу))) только не думайте что сильно)так обкоцанна)и то в большей степени коцали меня) только крышка бензобака не окрашена осталась=))мой добрый ,верный конь :horse:

Поделиться сообщением

InKy   
2/2000

аудюха А4 1.8Т) сборка для пиндосов) была бита вся по кругу))) только не думайте что сильно)так обкоцанна)и то в большей степени коцали меня) только крышка бензобака не окрашена осталась=))мой добрый ,верный конь :horse:

хороший апарат какого года?

Поделиться сообщением

лесик   
47/2000

хороший апарат какого года?

2004 :tatice_061:

Поделиться сообщением

InKy   
2/2000

2004 :tatice_061:

неплохой апарат. Вообще фанат ауди. Одно время хотел себе А3 спортбек взять вату прокатал и борода получилась( Шас мечтаю о форд фокусе РС

Поделиться сообщением

InKy   
2/2000

Мой фокус

j63627_1273665702.jpg

Изменено пользователем InKy

Поделиться сообщением

Гость Танцуй_со_Мной   
Гость Танцуй_со_Мной

Ваз 2108 был куплен месяц назад для создание турбо таза. Щас ведутся кузовные работы и планируется с его двигателя снять больше 200 л.с

ты наверно в курсе, что 200 лысых снять проблемотично. коробку переделывать однозначно, бошку, форсы от волги ставить лучше, мозги лучше январь 7.2. затраты будут космические для тазика. тебе для дрэга корч нужен или по городу? сколько дудь думаеш?

P/S/ Хуюндай элантра

Изменено пользователем Танцуй_со_Мной

Поделиться сообщением

InKy   
2/2000

Ваз 2108 был куплен месяц назад для создание турбо таза. Щас ведутся кузовные работы и планируется с его двигателя снять больше 200 л.с

ты наверно в курсе, что 200 лысых снять проблемотично. коробку переделывать однозначно, бошку, форсы от волги ставить лучше, мозги лучше январь 7.2. затраты будут космические для тазика. тебе для дрэга корч нужен или по городу? сколько дудь думаеш?

P/S/ Хуюндай элантра

200л.с уже не проблемотично шас. Рекорд с обычной ваз2112 с 1.5 не точеным двигателем 740 л.с московской фирмой занимающейся турбирование вазовских моторов (моторкрафт). Двиг будет точится до 1.7 + V16 голова мозги еще незнаю какие может быть к тому времени когда буду ставить появится чтонебудь новое.

Поделиться сообщением

InKy   
2/2000

InKy

Насчет этого пиши в ЛС

Изменено пользователем InKy

Поделиться сообщением

Shtyrman   
40/2000

Мой зад катает ваз 2115! Не чего лишнего не стоит! Музыка диски и т.д.

Поделиться сообщением

txt3   
22/2000

Несколько тачек, больше нравится БМВ Х6...

Поделиться сообщением

biosfear   
35/2000

9.jpg

олень 3.0 24v

оленей в массы :horse:

сори за флуд просто ржу нимагу :tatice_061:

Поделиться сообщением

YahaFish   
0/0

У меня нексия... не тонированная... хоть раз бы гаишники тормознули... до этого пятнаха была наглухо тонированная, с обвесами, сабом и т.д. зае...ся с гаишниками, то техосмотр, то багажник откройте, то еще что-нибудь...

Кому что, а мне что б без палева... Всем удачи!

Поделиться сообщением

Alisher   
1/2000

Поделиться сообщением

опытный   
34/2000

Поделиться сообщением

ssergeev   
1431/2000

spectra  101 л.с  очень мало уже давно :a10:

Поделиться сообщением

Алиса   
63/2000

Думаю можно догадаться что красная у меня)))

Поделиться сообщением

Mixan   
0/0

Поделиться сообщением

Поломанный   
239/2000

у меня мерин 210 был 2.3 правда(но мне убиться и полежать в больничке почти с год хватило)щас без тазика пока что

Поделиться сообщением

CrosS1k   
6/2000

ваз 2106:DDD только там из салона кто=то сиденья попиздил)) да и ваще у меня прав нет, я на ней от сада до плантаря катаюсь

Поделиться сообщением

stas260387   
2/2000

Поделиться сообщением

Торчок_Бегун   
81/2000

Сначала была семерка ) Продал)... Пригнали Ауди - восьмидесятку с Германии ... и её тож продал) ... Купил Хендай Сонату)))

По накуре помню как то влупил что мне нужно поменять резину на "Хенату Сандай" , так я еще не оговаривался :a10:, так что теперь я называю её именно так)

Поделиться сообщением

Франц   
6/2000

Крайслер 300 с. :horse: и Форд эскорт кабриолет.

Изменено пользователем Франц

Поделиться сообщением

mup_yo   
28/2000

Я вот приобрел себе daewoo nexia. Т.к. я студент, пока мне больше и не надо! Да и не любитель я скорости! :a1:

видел аварию у себя на районе на перекрестке новая хонда в твои меттал хонду помяло по краям.Нексии раздуло перед в какаху.там какой меттал левый.придется капот менять полностью.

Самый лучший ето рено и пежо.

Поделиться сообщением

Neongosaiskiy   
26/2000

видел аварию у себя на районе на перекрестке новая хонда в твои меттал хонду помяло по краям.Нексии раздуло перед в какаху.там какой меттал левый.придется капот менять полностью.

Самый лучший ето рено и пежо.

Покупайте лучше танк) Нексия отличная машина за свои деньги особено на первое время  :ninja1:

Поделиться сообщением

Кусочек   
2/2000

Поделиться сообщением

doman666   
0/0

J tut v Greece po rabote katays' audi 80 i mazda 323i. )))))

Поделиться сообщением

пиначет   
0/0

2112 - часто выручает. Дорогу к барыгам знает. Верная лошадка

Поделиться сообщением

пиначет   
0/0

2112 - часто выручает. Дорогу к барыгам знает. Верная лошадка

post-92729-048995100 1283986930_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Vsadnik_bez_golovi   
187/2000

Lancer 2002г. была Honda CR-V. Ща опять джип хочу )

Поделиться сообщением

Гость juceboy   
Гость juceboy

мазда-3, коплю на Cadillac Escalade :a2:

Изменено пользователем juceboy

Поделиться сообщением

Вова Махоркин   
118/2000

А у меня эксклюзив! Ганста ГАЗ - 3102, белый. Дв. V6; 3,4L; 24 клапана; 187 л.с.(TOYOTA), АКПП и полный пакет мелких радостей. :tatice_061:

Поделиться сообщением

UGS   
69/2000

Только прав нету=))

post-49592-004160700 1284308399_thumb.jpg

Изменено пользователем UGS

Поделиться сообщением

UGS   
69/2000

Поделиться сообщением