Перейти к содержимому
i <3 dubas

Очередное кидалово на дорогах!

Рекомендуемые сообщения

i <3 dubas   
154/2000

Прет бро :padonak:

Может кто и слышал уже об такой хитрой хуете, но я об это услышал в первой, только сегодня.

Кароче фишка заключается в следующем.

Когда вы едите на относительно маленькой скорости за рулём. например подъезжая к перекрёстку, или выезжая на главную дорогу

будьте внимательны к людям которые идут вдоль дороги, т.к. оказыается есть пидоры которые "специально лезут под колёса автомобиля". Т.е. этот человек как-бы случайно и нечаянно

задевает ваш автомобиль плечём или локтем, в результате чего- падает. Вы конечно в шоке останавливаете авто, и видите что человек лежит на дороге,

но он тут же поднимается, и на предложенную вами помощь, говорит что всё в порядке, и как правило уходит.

Смысл афёры заключается в следующем...

Ещё до того как вы сбили человека, кто-то стоит в сторонке и фиксирует это всё на камеру мобильного телефона, или на видео-кам.

После того как вы выходите из авто и предлагаете помощь этому гнидо-человеку, он естественно говорит что сам виноват, и к примеру держится за голову,

вы уезжаете.

Смысл: Всё это видео фиксирует что вы сбиваете, а потом уезжаете, т.е. скрываетесь с места совершения ДТП. И этот гнидо-человек пишет в милицию соответсвующее заявление.

И вымогают за это не маленькие деньги. Слышал что суммы доходили до 5 тыс. зелёных.

Мля, тут же задался вопросом, как избежать эту всю поебень, если не дай бог Джа, всё это произойдёт со мной.

Если этот пидор смывается с места, и говорит чё всё ахуеть, тут же надо вызывать наряд ГАИ, и пусть состовляют соответсвущий протокол. А потом этих пидаров если они объявятся за вымагательство и мошенничество накрыть к ебеням!!!!

Вот так-то бля, будьте бдительны.

Сам водитель, и сам охуевший с такой вот появившейся хуеты! :padonak:

Поделиться сообщением

Сталк   
4464/2000

Камера в автомобиль, чтобы записывать движение, как у милиции хотят ставить, чтобы было понятно, что к чему и как.

Поделиться сообщением

Гость ABDYLA   
Гость ABDYLA
Камера в автомобиль, чтобы записывать движение, как у милиции хотят ставить, чтобы было понятно, что к чему и как.

Хорошая мысль! У тебя есть примерные наметки? Как и куда и сколько писать будет?

Поделиться сообщением

Сталк   
4464/2000

Писать будет на носитель, будь то касета, флэшка или жёсткий диск.

Поделиться сообщением

Shalu   
15/2000

таксисты у нас щас в салоне камеры ставят с видом съемки на пассажирское и заднее сиденье, свиду камеру почти невидно, и пишет на систему записи в багажнике (что-то типа веника на 20 гиг), запитывается от АКБ.

Поделиться сообщением

timon-v   
45/2000

Со мной было нечто похожее, и вот как я действовал.

Ранняя весна, гололёд, я еду очень медленно, не более 30 км\ч. так как в переди лежачий полицейский, а за ним переход. На переходе, две тётки, одна лицом к дороге, вторая спиной. И вот, я въезжаю на мента, сбросив скорость до 15 км\ч. так как мент довольно крутой. И в тот момент, когда я подъехал к переходу, та что стояла спиной. Сука, поворачивается лицом к дороге, через левре плечо, и не глядя по сторонам, шагает мне под колёса. Ессно, я успел затормозить, она легла на капот, и начала орать, дескать сбили, и всё такое. Её товарка, подхватывает её вопли.

А после начинается разводка, дескать, не буду тебе жизнь портить, типа плати и всё такое.

Одного тётки не учли. У меня пассажир сидел, водитель тоже. Он видел всё это. И несмотря на то что он торопился, он не стал юрасать мну, абсолютно незнакомого ему таксиста (подрабатываю в такси). А сам предложил быть свидетелем, и посоветовал вызвать ГАИ.

Ну и беседа между мной и якобы потерпевшей.

Я. - Вы преднамеренно шагнули мне под колёса.

Она. - Да как ты смеешь, водить научись, козёл.

Я. Тоже на повышенных тонах. - Не хами, за козла я вам прощаю, но потом буду требовать компенсацию за моральный ущерб. И вообще, жди пока гаи приедет. - Достаю телефон, и ищу в зап книжке телефона, номер гаеров.

Та сразу как-то замялась, и всё такое..... Тут и пассажир мой влез, и начал так грамотно ей толковать, дескать я обличу вас в мошенничестве. В лучшем случае, вы просто разойдётесь миром, только деньги вы на суд потратите, так как проявили преступную неосторожность, шагнув на дорогу, именно в тот момент когда на переход въезжала машина.

Короче, тётки слиняли очень быстро.

Поделиться сообщением

radrigez   
1/2000

А у нас бывает сами гаеры засылают стажеров по гражданке на пеш переходы, те выскакивают перед приближающейся машиной, та, ессно, не успевает остановиться, в сторону ходуна, как правило летят матьки и машина проеззжает дальше. А метров через 15 в кустах питорассы все это наблюдают и штрафуют автолюбителя за то, что пешеходу дорогу не уступают. Сам чуть не встрял, но Боженька уберег...

Поделиться сообщением

Весёлый фермер   
147/2000

или еще вариант,учто у пидараса футбольные щитки на руках/ногах,и он спецом с громким звуком удара бьется об зеркало или крыло

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
154/2000
или еще вариант,учто у пидараса футбольные щитки на руках/ногах,и он спецом с громким звуком удара бьется об зеркало или крыло

очень много вариантов бывает... :girl_cray: Мля, пока мы тут обсуждаем... кто-то бля, уже придумывает, какую-то новую поебень...

Хорошо, что пока, всё хорошо

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
154/2000

сколько же гнид, которые вот хотят наживиццо за счёт людей...

порезал бы на части пидарофффф...

Или хотяб квартиры с машинами забирать, за вот такое мошенничество.

Но думаю тогда бы тож нашлись кидалы, которые говорили чё их хотят кинуть, чёб у тех забрать квартиры и машины... :sarcastic_hand:

бля я под хаппэ. хватит

Поделиться сообщением

radrigez   
1/2000

Бля, а меня вчера чуть какой-то Питораччо на Волге чуть не бортанул- осел! Хотел с левого ряда в правый перестроиться на скорости 80... Я ж чуть с ума не сошел! Машине 4 месяца, недавно еще ДТП произошло- телка мне правое крыло Фъепалла зучка- еще не поменял, а тут еще такое! И вот возник вопрос, может кто-нибудь знает: что если пострадавшая в ДТП сторона в состоянии аффекта на почве расстройства испиздошит виновника ДТП вхлам? Аж до обиздвиживания тела? Да и корыто егоное тож дакучи?

Поделиться сообщением

French   
833/2000
Бля, а меня вчера чуть какой-то Питораччо на Волге чуть не бортанул- осел! Хотел с левого ряда в правый перестроиться на скорости 80... Я ж чуть с ума не сошел! Машине 4 месяца, недавно еще ДТП произошло- телка мне правое крыло Фъепалла зучка- еще не поменял, а тут еще такое! И вот возник вопрос, может кто-нибудь знает: что если пострадавшая в ДТП сторона в состоянии аффекта на почве расстройства испиздошит виновника ДТП вхлам? Аж до обиздвиживания тела? Да и корыто егоное тож дакучи?

Хулиганка, как минимум, тебе обеспечена! А там как карта ляжет!

Поделиться сообщением

timon-v   
45/2000

Преднамеренное нанесение телесных повреждений. Если докажешь что, ты в состоянии аффекта это сделал, то тебе ничего не будет. Но вот виновник ДТП тебе уже ничего должен не будет.

У меня была старенькая восьмёрка, покраска не ахти, ну я и налепил наклейки, что бы скрыть изъяны.

И тут, вечером гуляю и вижу, как щенок малолетний эти наклейки отрывает, да ещё вместе с краской.

Долго я его мордой о капот возил. В итоге, заплатил штаф, в пользу этого сучьего сына, 100 000р. За физический и моральный ущерб.

Хотя, поступлю точно так же, если ещё одного такого щенка поймаю. По другому этих припиздышей не научишь. Только через поебалу. Они по другому не понимают.

Эк меня разозлили воспоминания о малолетних недоносках, которым не объяснили что так делать низя. Надо ещё покурить, успокоиться.

Я пропал на пол часа. Пошёл курить.

Поделиться сообщением

Pixtar4ok   
-1/-1

Да поубивать надо таких уродов! А если серёзно если случилось такое то с человека этого который якобы пострадал надо всегда брать расписку что у него претензий не имеются!

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

у меня тут давече была хрень такая была... еду я значит ... тормозят меня , стой говорят . документы просят . я на палево. уходит вражина с моими правами, минут через 10 обратно идет , довольный такой улыбаеться. отдает обратно права и под казырек , счастливого пути вам гражданин. я счастливый по коробке. через 2 недели прихдит уведомление. в суде расматривается мой адм. матерьял. я на телефон что да как . мне там , да всё верно явка обязательная... прошу направить этот матерьял в суд по месту жительства. встречяю его с нашим мировым . шок на меня просто напросто сливают данный протокол ... ст. КоАП 12.15 ч.4

" выезд на встречную сторону движения " . Вердикт по данной статье один лешение от 4-6 мес. или отмена ... вот так бывает...

Поделиться сообщением

Беспочвенных   
17/2000

БЫвает на 2ух полосном отрезке дороги менты с местным трактористом договариваються и пускают его по участку километров 1-1,5 туда-сюда ,многие не выдерживают-обгоняют и тут "иди сюда,сплошная".есть права метят на будущее для коллег,шо мол за хозяин,можно состричь или нет.Примочек у них много всяких.

----------------------------------------------------

zeeta.png

51271073.png

Поделиться сообщением

Rasta2000   
29/2000
БЫвает на 2ух полосном отрезке дороги менты с местным трактористом договариваються и пускают его по участку километров 1-1,5 туда-сюда ,многие не выдерживают-обгоняют и тут "иди сюда,сплошная".есть права метят на будущее для коллег,шо мол за хозяин,можно состричь или нет.Примочек у них много всяких.

----------------------------------------------------

zeeta.png

51271073.png

это практикуется ))) а сами стоят в кустах метров в 100 и пасут обогнал догонят и потом у тракториста ешо спросят обгонял ли ты его)))

со мной такая }{Yйня и произошла. :( 4 месяца пешком ходил. Суки

Поделиться сообщением

jackass   
20/2000

хз, у меня в жизни было больше неприятностей от водителей, чем от пешеходов

Поделиться сообщением

Горилыч   
55/2000

по поводу пешеходов:где-то там прописано что пешеход обязан убедится в безопасности перехода,а если вы не пропустили пешехода,то можно сказать что его переход был безопасен,пригласить пешехода,объяснить что за то что он не убедился в безопасности своего перехода ,и за это ему тоже могут впаять штраф,так что ему лучше сказать что все было нормально.

в тонкостях не разбираюсь,где и как пропустил не пропустил,но если интересно-то можно найти объяснения вышесказанному...

а вообще надо быть предельно внимательным)))всем мир

Поделиться сообщением